您好! 欢迎访问淄博国土资源局网站!
返回首页
 设为首页   加入收藏
 
 网站首页 | 部门概况 | 工作动态 | 政务公开 | 办事大厅 | 市场信息 | 业务公告 | 互动平台 
今天是:
站内搜索:
 
关键字:
   
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170721001
标    题 关于宅基地确权
发件IP 144.12.24.*
写信时间 2017年07月21日
信件内容 请问淄川区太河镇东桐古村的宅基地确权工作进行到什么程度了?大约什么时候能完成?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,我区集体土地确权登记发证工作外业调查、内业资料整理已全部结束,验收申请已上报市局,下一步按照国家统一部署,需对房屋权属统一调查后进行不动产登记发证,具体时间未定。

回复单位 淄川
处理时间 2017年07月24日
网站地图 | 关于我们 | 网站帮助

主办:天津时时彩大漏洞 技术支持:天津时时彩大漏洞信息中心

备案序号:鲁ICP备07003516号 鲁公网安备37030302000055号  建议使用IE6.0以上浏览器,分辨率1024*768